«Вне процесса»


29 Мая 2015

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области наряду с другими гостями приняли участие в торжественной линейке, посвященной окончанию учебного года в Ташлинской школе-интернате для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

28 Мая 2015

28 мая 2015  года в конференц – зале  Первого Президентского кадетского училища  состоялось выездное заседание Общественного совета при следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области.  В нем приняли участие руководитель регионального управления Следственного комитета России Сергей Колотов и сотрудники аппарата управления.

26 Мая 2015

В актовом зале регионального управления Следственного комитета России прошло торжественное заседание, посвященное вручению свидетельств об окончании Школы «Молодого следователя» выпускникам 2013-2015 годов обучения. 

09 Мая 2015

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Оренбургской области  приняли участие  в торжественных мероприятиях   в честь 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 

09 Мая 2015

9 Мая 2015 года в городе Оренбурге прошло торжественное шествие воинских подразделений, посвященных 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Парад прошел через площадь имени Ленина по улице Советской до областного драматического театра.

07 Мая 2015

Накануне  годовщины Великой Победы сотрудники регионального следственного управления Следственного комитета Российской Федерации  во главе с руководителем  управления Сергеем Колотовым пришли в гости  к ветерану Великой Отечественной войны Агапову Алексею Васильевичу,  чтобы поздравить его с праздником.

10 Апреля 2015

Следственным управлением по Оренбургской области, областной федерацией баскетбола совместно с правительством Оренбургской области организованы и проведены региональные соревнования по подростковому баскетболу.

08 Марта 2015

В этом году эпидемия гриппа отодвинула долгожданную встречу сотрудников следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области и воспитанников специальной (коррекционной) школы – интерната в селе Ташла, поэтому шефы поздравили ребят сразу с двумя праздниками – Днем  защитников Отечества и Международным женским днем. 

12 Февраля 2015

Родители многих детей, пострадавших во время боевых действий в Донбассе, приняли решение обратиться за медицинской помощью в ведущие клиники России, так как именно здесь имеется возможность организовать высококвалифицированное  лечение, которое, к сожалению, невозможно получить по месту их жительства.

30 Января 2015
Общественный совет при Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области принимает активное участие в профилактической работе с молодежью. 

 

29 Декабря 2014

Накануне Новогоднего праздника сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области посетили детей сирот, и детей оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями в селе Ташла Тюльганского района Оренбургской области, привезли с собой Деда Мороза, Снегурочку, подарив ребятам настоящий праздник.

19 Декабря 2014

19 декабря 2014 года в конференц-зале следственного управления состоялось заседание Общественного совета при следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области.

15 Декабря 2014

15 декабря 2014 года пятеро президентских кадетов из подшефного класса Следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по Оренбургской области, сотрудники и ветераны следственного управления приехали в среднюю образовательную школу № 2 поселка Саракташ Оренбургской области. Так началась реализация социального проекта по профилактике здорового образа жизни среди школьников Оренбуржья.

13 Ноября 2014

Дружба между школой и  следственным управлением продолжается более года. Коллектив педагогов и родителей школы № 73 города Оренбурга обратился к руководителю управления  Колотову Сергею Федоровичу с ходатайством оказать содействие в организации юридического класса.

10 Ноября 2014

Между Оренбургским президентским кадетским училищем и следственным управлением сложились крепкие и дружественные отношения. Следственные работники и воспитанники училища поздравляют друг друга с государственными праздниками и памятными датами.

12 Сентября 2014

Руководство, сотрудники и ветераны регионального следственного управления Следственного комитета России активно проводят воспитательную и профилактическую работу в общеобразовательных средних учебных заведениях Оренбургской области.

03 Сентября 2014

31 августа 2014 года в спортивном комплексе парка им. Перовского города Оренбурга состоялись финальные матчи баскетбольного турнира проводимого в рамках молодежного проекта «Скажем преступности- НЕТ !».

01 Сентября 2014

1 сентября 2014 года  в ГКУ  «Специальной (коррекционной) школе-интернате для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»  состоялась торжественная  линейка, посвященная Дню знаний и началу учебного года.

30 Июля 2014
Баскетбольный турнир, проводимый в рамках проекта «Скажем преступности - Нет» приобретает все большую популярность среди молодежи. Постоянно расширяется список участников, которые представляют не только областной центр, но и другие города и районы Оренбуржья.
18 Июля 2014
Утром 12 июля 2014 года из различных районов Оренбурга, в его центр, где расположен парк им. Перовского, стали собираться подростки, одетые в яркие спортивные костюмы. Это спешили на регистрацию участники спортивного турнира по уличному баскетболу.
« 1 2 3 4 5 6 7 8 »