«Вне процесса»


12 Февраля 2013

6 февраля 2013 года в спортивно-культурном комплексе «Оренбуржье», который расположен в областном центре, состоялось поздравление призёров первенства России по баскетболу среди девушек.

30 Января 2013

Премьера марша состоялась 15 января 2013 года в помещении Оренбургского государственного областного драматического театра им. Горького на торжественном заседании сотрудников Следственного Управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области посвященном годовщине образования Следственного комитета России. 

15 Января 2013

15  января в городе Оренбурге в  Оренбургском государственном областном драматическом театре им.Горького состоялись праздничные  мероприятия,  посвященные профессиональному празднику – Второй годовщине со дня образования Следственного комитета Российской Федерации, в который приняли участие губернатор Оренбургской области, заместитель Председателя Законодательного Собрания Оренбургской области, Главный федеральный инспектор по Оренбургской области, руководители правоохранительных органов области, другие гости, руководство и сотрудники  аппарата следственного управления области,  сотрудники городских и межрайонных следственных отделов, ветераны  следствия.

24 Декабря 2012

В преддверии наступающего новогоднего праздника сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области посетили детей сирот, и детей оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями в селе Ташла Тюльганского района Оренбургской области, привезли с собой Деда Мороза и Снегурочку, и помощников – это студенты общественной организации «Российские студенческие отряды», а также подарки, одежду, игрушки, и сладости, подарив ребятам настоящий праздник.

19 Декабря 2012

19 декабря 2012 года в областном центре в спортивно-культурном комплексе «Оренбуржье»  состоялся ключевой матч Европейской лиги по женскому баскетболу между итальянским клубом «Беретта Фамила Скио» и «Надежда» из города Оренбурга.

17 Декабря 2012

Для организации учебного процесса в школе «Молодого следователя» при Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области создан и действует Совет школы.

14 Декабря 2012

14 декабря 2012 года на Оренбургской областной станции переливания крови, прошла донорская акция по безвозмездной сдаче  крови сотрудниками Следственного управления Следственного комитета Российской Федерация по Оренбургской области .

03 Декабря 2012

В здании Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области состоялась встреча ветеранов с сотрудниками аппарата управления. Ветераны учувствуют в работе по предупреждению и раскрытию преступлений, обучению и воспитанию сотрудников, пропаганде правовых знаний среди населения, формированию в обществе позитивного отношения к Следственному комитету России.

12 Ноября 2012

11 ноября 2012 года в первом Оренбургском президентском кадетском училище состоялось торжественное построение воспитанников. В этот  день Российское кадетское братство пополнило свое ряды. Двести четыре воспитанника президентского училища были посвящены в кадеты и взяли на себя обязательства выполнять кадетские заповеди и честно служить Отечеству.

06 Ноября 2012

Ветераны следствия  проводят шефскую работу в учебных заведения Оренбургской области, при активном содействии сотрудников управления.

24 Октября 2012

24 октября 2012 года в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области прошло очередное заседание Общественного совета.

07 Сентября 2012

7 сентября 2012 года состоялась торжественная церемония открытия нового здания Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области по адресу: г.Оренбург, ул.Набережная. В торжественном мероприятии приняли участие руководитель Главного управления по обеспечению деятельности Следственного комитета России Леся Александровна Колесник, губернатор Оренбургской области Юрий Берг, член Совета Федерации РФ Алексей Чернышев, главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин, председатель Законодательного Собрания области Сергей Грачев, прокурор области Игорь Ткачев, председатель Оренбургского областного суда Виктор Емельянов руководители силовых структур и правоохранительных органов, предприятий и организаций области.

01 Сентября 2012

1 сентября 2012 года руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области генерал-майор юстиции Колотов С.Ф., сотрудники управления и ветераны следствия приняли участие в мероприятиях по празднованию Дня знаний в Первом Оренбургском Президентском кадетском училище. Сотрудников управления и кадетов связывает длительная дружба.

07 Августа 2012

3 августа 2012 года в городе Соль-Илецке Оренбургской области состоялось выездное заседание Совета ветеранов следствия Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области.

03 Августа 2012

2 августа 2012 года в городе Соль-Илецке руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области генерал-майор юстиции Колотов Сергей Федорович провел прием граждан.

31 Мая 2012

24 мая 2012 года в городе Новотроицке прошел учебный семинар для сотрудников городских и межрайонных следственных отделов осуществляющих свою процессуальную деятельность на востоке Оренбургской области.

28 Мая 2012

25 мая 2012 года в г. Оренбурге на учебном полигоне УМВД РФ по Оренбургской области прошел восьмой ежегодный турнир по пулевой стрельбе из автомата Калашникова «АК-74».

21 Мая 2012

В течении двух месяцев в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области проходил конкурс детского рисунка «День Победы глазами ребенка».

14 Мая 2012

Женский баскетбольный клуб «Надежда» является одним из грандов Российского баскетбола и входит в тройку сильнейших команд Премьер-лиги. В ней играют пять кандидатов в состав сборной страны по женскому баскетболу на Олимпиаде в Лондоне.

14 Мая 2012

 Сотрудники управления и ветераны следствия

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »