Новости

10 Февраля 2016

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего участкового уполномоченного полиции группы по району отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Соль-Илецкому району, обвиняемого в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность)

09 Февраля 2016

Мерами, принятыми сотрудниками следственного отдела по Северному административному округу города Оренбург и отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области во взаимодействии с оперативными подразделениями управления внутренних дел области, установлены лица, причастные к убийству мужчины

09 Февраля 2016

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области в отношении директора ООО «Тюльган-Иволга» возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение в личных интересах обязанностей по перечислению налогов в соответствующий бюджет)

09 Февраля 2016

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 35-летнему жителю города Оренбурга, признанному виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр)

08 Февраля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области по результатам проверки обстоятельств получения телесных повреждений  61-летним мужчиной в результате схода снега и наледи с крыши многоквартирного жилого дома по ул. 1 Мая города Оренбурга возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей)

08 Февраля 2016

12 февраля 2016 года с 10.00 до 12.00 часов в помещении администрации Муниципального образования "Асекеевский район" по адресу: с. Асекеево, ул. Чапаева, 28

08 Февраля 2016

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя прокурора Октябрьского района города Орска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.п. «б, в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде денег за совершение действий и бездействия в пользу взяткодателя и представляемого им лица, с вымогательством взятки, в крупном размере)

08 Февраля 2016

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области в отношении директора Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа районного отдела образования Сакмарского района Оренбургской области» возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями)

08 Февраля 2016

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области в отношении генерального директора ООО  «ЛЮКО плюс» (г. Орск) возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 204 УК РФ (незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации денег за совершение действий (бездействие) в интересах дающего в связи с занимаемым этим лицом служебным положением)

06 Февраля 2016

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области проводится проверка по факту получения телесных повреждений  61-летним мужчиной в результате схода снега и наледи с крыши многоквартирного жилого дома по ул. 1 Мая города Оренбурга