Новости

06 Января 2024

Коллектив Бугурусланского межрайонного следственного отдела поздравил ветерана органов следствия с Новым 2024 годом!

05 Января 2024

Сотрудники следственного отдела по городу Новотроицк следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области навестили многодетную семью Жексимбаевых, в которой воспитываются трое малолетних детей и поздравили их с Новым годом.

04 Января 2024

Коллектив Шарлыкского межрайонного следственного отдела совместно с сотрудниками ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» организовал поход для 15 детей-инвалидов, а также детей из малообеспеченных, многодетных и неполных семей Шарлыкского района в кинотеатр культурно-досугового центра села Шарлык на просмотр детского новогоднего мультфильма.

03 Января 2024

Сотрудники следственного отдела по городу Кувандык следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области поздравили семью Кондратьевых с наступающим Новым годом.

02 Января 2024

Сотрудники Саракташского следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области навестили многодетную семью Федоровых, в которой воспитываются четверо малолетних детей и поздравили их с Новым годом.

01 Января 2024

В преддверии праздника Нового года коллектив следственного управления по Оренбургской области поздравил воспитанников подшефного Государственного казенного общеобразовательного учреждения «Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», расположенного в селе Ташла Тюльганского района Оренбургской области.

30 Декабря 2023

Руководитель следственного управления по Оренбургской области Вячеслав Давидович Зудерман принял участие во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» и исполнил мечту 6-летнего Кирилла Дойникова из города Оренбурга, который в преддверии Нового года в письме Деду Морозу рассказал о своей заветной мечте - велосипеде.

29 Декабря 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего участкового уполномоченного полиции МУ МВД России «Оренбургское». Ему инкриминировано совершение преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 33, ст. 322.2 (подстрекательство, то есть умышленные действия лица склонившее другое лицо к совершению фиктивной регистрации иностранного гражданина по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации, путем уговора, подкупа), ч. 4 ст. 33, ст. 322.3 (подстрекательство, то есть умышленные действия лица склонившее другое лицо к совершению фиктивной постановке на учет иностранного гражданина по месту пребывания в Российской Федерации, путем уговора, подкупа) УК РФ.

« 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 938 »