Новости

13 Февраля 2013
Новосергиевским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении главы администрации муниципального образования Кубанский сельсовет Переволоцкого района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).
13 Февраля 2013
Следственным отделом по г.Орску Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 63-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
13 Февраля 2013
19 января 2013 года на территории города Новотроицка в районе жилого дома 7 по улице Советская, 17-летний местный житель, совместно с неустановленными следствием лицами, потребовали от 16-летнего местного жителя денежные средства, с применением насилия, опасного для жизни и здоровья. По данному факту Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 УК РФ (разбой, совершенное группой лиц).
12 Февраля 2013
                                                                                                 Следственным отделом по Южному административному округу г.Оренбург Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 21-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.119 УК РФ (угроза убийством), ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти.)
12 Февраля 2013
Следственным отделом по Северному административному округу г.Оренбург следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
12 Февраля 2013
                                                                                            Следственным отделом по Северному административному округу г.Оренбург Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ (применение насилия опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти.)
12 Февраля 2013
Следственным отделом по Северному административному округу г.Оренбург Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего водителя такси одной из городских транспортных компаний, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), ч.1 ст.131 УК РФ ( изнасилование).
12 Февраля 2013
6 февраля 2013 года в спортивно-культурном комплексе «Оренбуржье», который расположен в областном центре, состоялось поздравление призёров первенства России по баскетболу среди девушек.
12 Февраля 2013
Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области осуществляется отбор кандидатов в абитуриенты для поступления в Оренбургский филиал ФГБОУ ВПО «Московская государственная юридическая академия имени О.Е. Кутафина», 030900.62 «Юриспруденция», «бакалавр» в порядке целевого приёма в срок до 15 марта 2013 года.
11 Февраля 2013
13 февраля 2013 года в период времени с 16.00. до 18.00. часов заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области Ухановым Анатолием Юрьевичем будет проводиться прием граждан по вопросам деятельности следственного управления и его структурных подразделений в помещении администрации Асекеевского района отдела по адресу: с.Асекеево, ул.Чапаева ,28.