Новости

05 Июня 2012
3 июня 2012 года около 18.00 часов в Переволоцкую ЦРБ с территории Лебяженского месторождения (скважина 3717) Новосергиевского района доставлен 23-летний помощник бурильщика ООО «ОБК» с тупой травмой живота и переломом правой кисти. По данному факту Новосергиевским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области проводится доследственная проверка.  
04 Июня 2012
Сорочинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя села Толкаевка, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей  
04 Июня 2012
Следственным отделом по г.Орску Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка по факту происшествия с малолетним ребенком.
04 Июня 2012
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 33-летней Валентине Калдаевой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).  
04 Июня 2012
Следственным отделом по г.Орску Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью своему знакомому, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.  
04 Июня 2012
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 70-летнему местному жителю, бывшему сторожу детского садика. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия).  
01 Июня 2012
Следственным отделом по г.Оренбургу начата проверка по размещенным в различных источниках средств массовой информации сведениям о ситуации с выселением иностранных студентов из общежития Оренбургского института менеджмента.
01 Июня 2012
Бугурусланским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) по факту обнаружения трупа 49-летней жительницы г.Бугуруслана с гематомами и ссадинами лица.
31 Мая 2012
Саракташским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения трупа 31-летней жительницы Беляевского района с многочисленными телесными повреждениями.
31 Мая 2012
Бузулукским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного ч.4 ст.134 УК РФ (действия сексуального характера, совершенные с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста).