Новости

01 Февраля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения 31 января 2016 года на территории мусороперерабатывающего завода по улице Автомобилистов тела мужчины с телесными повреждениями в виде колото-резаных ран, помещенное в дорожную сумку

01 Февраля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора Общества с ограниченной ответственностью «Антей» (г. Оренбург), обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы руководителем организации)

01 Февраля 2016

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр группой лиц по предварительному сговору)

29 Января 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего директора Общества с ограниченной ответственностью «ПромЖелПроект» (г. Оренбург), обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы руководителем организации)

29 Января 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области в отношении директоров ООО «Южноуральская зерновая компания» и ООО «БЭНОММелИнвест», расположенных в Кваркенском районе Оренбургской области, возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации).

29 Января 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области по результатам проверки сообщения о невыплаты заработной платы работникам ООО «Сельхозпродукт» (г. Соль-Илецк) возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 145. 1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцес заработной платы руководителем организации)

28 Января 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области в отношении директора ООО «Золотая Нива» (Переволоцкий район) возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение в личных интересах обязанностей по удержанию и перечислению налогов в бюджет, совершенное в крупном размере)

28 Января 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области проводится проверка по факту обнаружения 28 января 2016 года при тушении пожара в теплопункте теплотрассы по улице Просторной города Оренбурга тел двоих мужчин, личности которых устанавливаются

27 Января 2016

В целях стимулирования творческой и общественной деятельности учащихся образовательных учреждений Оренбургской области, их патриотического воспитания, привлечения их внимания к задаче каждого гражданина Российской Федерации внести свой вклад в решение проблемы противодействия и борьбы с коррупцией в современном обществе, следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области проведен конкурс сочинений, рисунков и слайдов под девизом «Честно Родине служить»

27 Января 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 33-летнего жителя Соль-Илецкого района в совершении 8 эпизодов преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество в крупном размере, с причинением значительного ущерба гражданину)