Новости

21 Апреля 2014
Утром 9 апреля 2014 года бригадой скорой медицинской помощи в городскую больницу от цветочного павильона около гостиницы «Факел» по пр.Парковый г.Оренбурга был доставлен 38-летний мужчина с контузией головного мозга, множественными переломами лицевого скелета, переломом теменной кости, множественными ранами головы и лица.
21 Апреля 2014
В ночь на 19 апреля 2014 года в своей квартире по улице Волгоградская в городе Оренбурге обнаружен труп 32-летнего мужчины с колото-резанным ранением в области шеи. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
18 Апреля 2014
Вечером 15 апреля 2014 года в погребе сарая во дворе жилого дома в городе Сорочинске обнаружен труп 32-летнего мужчины с телесными повреждениями в виде множественных колотых-резанных ран в области груди и головы. По данному факту Сорочинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
18 Апреля 2014
Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 37-летнему Вячеславу Сурских. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
18 Апреля 2014
Следственным отделом по г.Новотроицку следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области предъявлено обвинение 28–летнему жителю поселка Новоникольск в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
17 Апреля 2014
Днем 17 апреля в своей квартире по улице Станиславского города Орска обнаружен труп 35-летнего мужчины с колото-резаной раной паховой области. По данному факту следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
17 Апреля 2014
Утром 16 апреля 2014 года по пути следования в больницу в автомобиле скорой медицинской помощи скончалась новорожденная девочка. По данному факту Октябрьским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка.
17 Апреля 2014
Вечером 16 апреля 2014 года в сарае во дворе жилого дома по улице Степная города Оренбурга обнаружен труп 50–летнего мужчины с огнестрельным правой височной области. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области проводится доследственная проверка.
17 Апреля 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства).
16 Апреля 2014
Вечером 15 апреля 2014 года во дворе своего дома по улице Гагарина в селе Нижняя Павловка обнаружено тело 54-летнего мужчины с множественными телесными повреждениями в виде обширных рваных ран верхних конечностей. По данному факту Оренбургским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области проводится доследственная проверка.