Новости

25 Сентября 2012
Следственным отделом по Южному административному округу г.Оренбург Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 17-летнего жителя Акбулакского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража).
25 Сентября 2012
Утром 23 сентября 2012 года бригадой скорой медицинской помощи из жилого дома поселка Акбулак в районную больницу был доставлен 8-месячный мальчик с диагнозом отравление угарным газом. По данному факту Соль-Илецким межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка.
25 Сентября 2012
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 52 -летнего жителя села Н.Павловка, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
25 Сентября 2012
Бугурусланским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 23-летнего жителя города Бугуруслана. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы).
25 Сентября 2012
27 сентября 2012 года в период времени с 12.00. до 14.00. часов заместителем руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области Ухановым Анатолием Юрьевичем будет проводиться прием граждан по вопросам деятельности следственного управления и его структурных подразделений в помещении администрации Матвеевского района по адресу: с.Матвеевка, ул.Комсомольская, 18. Прием граждан осуществляется без предварительной записи в порядке очередности.
25 Сентября 2012
Новотроицким межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 60-летнего врача-терапевта, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.290 УК РФ (получение взятки).
25 Сентября 2012
Соль-Илецким межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя п.Мирный, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти.)
24 Сентября 2012
Следственным отделом по Южному административному округу г.Оренбург Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя Оренбургского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).
24 Сентября 2012
Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего главного специалиста государственного контроля министерства природных ресурсов по Оренбургской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение взятки).
24 Сентября 2012
Следственным отделом по Южному административному округу г.Оренбург Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 46-летнего жителя с.Паника Оренбургского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти.)