Новости

04 Марта 2016

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Международным женским днем!

04 Марта 2016

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области в отношении директора ООО «Корус» (г. Бузулук) возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение в личных интересах обязанностей налогового агента по перечислению налогов и сборов, подлежащих в соответствии с законодательством Российской Федерации удержанию у налогоплательщика и перечислению в соответствующий бюджет)

03 Марта 2016

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении председателя правления Сельскохозяйственного производственного кооператива, колхоз «Заря» 

03 Марта 2016

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении директора ООО «Орский шпалопропиточный завод», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений, совершенное в крупном размере)

02 Марта 2016

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя начальника Специального учреждения временного содержания иностранных граждан УФМС России по Оренбургской области и директора Общества с ограниченной ответственностью «Форт Пост», обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество с использованием своего служебного положения в крупном размере)

02 Марта 2016

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области в отношении директора ЗАО «Орский мясокомбинат» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов)

02 Марта 2016

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области в отношении директора ООО «Технохолод» (г. Оренбург) возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение в личных интересах обязанностей налогового агента по перечислению налогов и сборов, подлежащих в соответствии с законодательством Российской Федерации удержанию у налогоплательщика и перечислению в соответствующий бюджет)

02 Марта 2016

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 64-летнего жителя города Оренбурга, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц)

02 Марта 2016

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской завершено расследование уголовного дела в отношении председателя правления Сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоз) «Дружба», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного по ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, совершенная из иной личной заинтересованности руководителем организации)

01 Марта 2016

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя города Орска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (сбыт товаров, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекший по неосторожности смерть человека)