Новости

09 Февраля 2016

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 35-летнему жителю города Оренбурга, признанному виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр)

08 Февраля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области по результатам проверки обстоятельств получения телесных повреждений  61-летним мужчиной в результате схода снега и наледи с крыши многоквартирного жилого дома по ул. 1 Мая города Оренбурга возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей)

08 Февраля 2016

12 февраля 2016 года с 10.00 до 12.00 часов в помещении администрации Муниципального образования "Асекеевский район" по адресу: с. Асекеево, ул. Чапаева, 28

08 Февраля 2016

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя прокурора Октябрьского района города Орска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.п. «б, в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде денег за совершение действий и бездействия в пользу взяткодателя и представляемого им лица, с вымогательством взятки, в крупном размере)

08 Февраля 2016

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области в отношении директора Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа районного отдела образования Сакмарского района Оренбургской области» возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями)

08 Февраля 2016

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области в отношении генерального директора ООО  «ЛЮКО плюс» (г. Орск) возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 204 УК РФ (незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации денег за совершение действий (бездействие) в интересах дающего в связи с занимаемым этим лицом служебным положением)

06 Февраля 2016

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области проводится проверка по факту получения телесных повреждений  61-летним мужчиной в результате схода снега и наледи с крыши многоквартирного жилого дома по ул. 1 Мая города Оренбурга

05 Февраля 2016

Собранные следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему инспектору по особым поручениям штаба УМВД России по Оренбургской области, обвиняемому в даче взятки должностному лицу

05 Февраля 2016

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области в отношении судебного пристава-исполнителя отдела по Октябрьскому району города Орска Управления Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 160 УК РФ (хищение чужого имущества, вверенного виновному)

04 Февраля 2016

В производстве следственных органов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области находится уголовное дело в отношении сотрудника полиции, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 131 УК РФ (изнасилование).