Новости

16 Сентября 2015

Вечером 15 сентября  2015 года около жилого дома по улице Салмышской  города Оренбурга обнаружен труп 34-летней женщины  с множественными травмами, полученными от падения с высоты.   По данному факту следственными органами  Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка.

15 Сентября 2015

17  сентября 2015 года в период времени с 12.00 до 14.00 часов  заместителем руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области Киселёвым Андреем Сергеевичем  будет проводиться прием граждан по вопросам деятельности следственного управления в помещении следственного отдела по г.Орску по адресу: Оренбургская область, г.Орск, ул.Кутузова, 51.

15 Сентября 2015

Днем 14 сентября 2015 года  в лесополосе в нескольких метрах от дома № 18  по улице Березка города Оренбурга  обнаружен труп неизвестной  женщины, на вид около 40-50 лет с телесными повреждениями  в виде множественных гематом в области головы и туловища. 

15 Сентября 2015

Следственным отделом по г.Орску следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено предварительное следствие по уголовному делу в отношении 27-летнего  судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Октябрьского района г. Орска регионального управления ФССП. 

15 Сентября 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено предварительное следствие по уголовному делу в отношении 36-летнего  старшего  участкового  уполномоченного полиции ОМВД России по Переволоцкому району. Он обвиняется в совершении  преступления, предусмотренного п.п. «а, б, в» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

15 Сентября 2015

Сорочинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора муниципального унитарного предприятия «Жилкомсервис», подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение и растрата вверенного имущества с использованием служебного положения).

 

15 Сентября 2015

Вечером 14 сентября  2015 года в  подвале строящегося многоквартирного жилого дома по улице Тургенева в селе Грачевка в земле на глубине 20 см   обнаружен труп 24-летнего местного жителя с гнилостными изменениями. 

15 Сентября 2015

Шарлыкским межрайонным  следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено предварительное следствие по уголовному делу  в отношении 18-летнего местного жителя, учащегося техникума, обвиняемого  по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 Уголовного кодекса Российской Федерации (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства).

 

15 Сентября 2015

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области  доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора  Юрию  Спицыну, Евгению  Апрелеву,  Александру Аввакумову. Они признаны виновными в  совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.  

15 Сентября 2015

Вечером 14 сентября  2015 года бригадой скорой медицинской помощи в городскую больницу  из села Нежинка в тяжелом состоянии доставлен 13-летний подросток с предварительным диагнозом  «острое отравление».