Новости

14 Января 2015
Следственным отделом по Южному административному округу города Оренбурга регионального следственного управления СК РФ возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего генерального директора ЗАО «Успех пятьдесят четыре»», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.204 УК РФ (незаконное получение денег лицом, выполняющим управленческие функции в организации).
14 Января 2015
Вечером 13 января 2015 года около одного из многоквартирных домов по улице Салмышская города Оренбурга обнаружен труп 65-летнего мужчины без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по Северному административному округу г.Оренбург Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области проводится доследственная проверка.
14 Января 2015
В ночь на 12 января 2015 года в своем доме в поселке Волжский обнаружен труп 51-летнего жителя села с гематомами и ссадинами в области головы. По данному факту Первомайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело.
13 Января 2015
В качестве официального праздника «День российской печати» был утвержден постановлением Президиума Верховного совета РСФСР в 1991 году. Именно в этот день более трехсот лет назад началась история российской журналистики и в свет вышел первый номер первого периодического издания в России - газеты «Ведомости», основанной Петром I.
13 Января 2015
Саракташским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя Саракташского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
13 Января 2015
8 января 2014 года на проселочной дороге в селе Костино обнаружен труп 21-летней местной жительницы без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту Первомайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка.
12 Января 2015
16 января 2015 года в период времени с 11.00 до 13.00 часов заместителем руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области Киселёвым Андреем Сергеевичем будет проводиться прием граждан по вопросам деятельности следственного управления и его структурных подразделений в помещении Кувандыкского межрайонного следственного отдела по адресу: г.Кувандык, пр.Мира,25.
12 Января 2015
По состоянию на 12 января 2015 года на территории Оренбургской области зарегистрировано: - 4 убийства (показатель за аналогичный период 2013 года - 9).
12 Января 2015
Вечером 8 января 2014 года в жилом доме в селе Гамалеевка обнаружено тело 2-месячной девочки без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту Сорочинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка.
12 Января 2015
В ночь на 5 января 2015 года около одного из многоквартирных домов по улице Маршала Егорова города Бузулука обнаружен труп 56-летнего мужчины без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту Бузулукским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области проводится доследственная проверка.